Листинг токенов в CoinMarketCap будут определять пользователи

0

Один из крупнейших в сети порталов, посвященных тематике криптовалют, различных бирж и ICO — CoinMarketCap, принял решение о том, что новые токены, которые будут попадать на площадку станут определяться самими пользователями в рамках голосования. Для одобрения этого решения был проведен отдельный опрос в социальной сети Twitter.

Более 60% от общего числа проголосовавших согласились с подобной идеей, против нее выступили только 10%. Около трети ответивших не заняли четкой позиции. Площадке удалось узнать мнение более чем пяти с половиной тысяч человек.

Против выступали в основном те пользователи, которые опасаются возможностей отдельных токенов и организаций по накрутке голосов для своего размещения на самом популярном ресурсе. Впрочем, технические специалисты компании предупреждают, что смогут справиться с данной угрозой.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять