Кошелек MyEtherWallet пытаются взломать ежедневно

0

В нелегкой ситуации оказался достаточно популярный криптовалютный кошелек MyEtherWallet. Неизвестная группа хакеров практически ежедневно пытается взломать его и получить доступ к счетам клиентов, но как сообщают в компании, отвечающей за безопасность проекта Segasec, пока что ее специалисты достаточно легко справляются с устранением угрозы.

На 17 сентября им удалось отразить уже более трех сотен атак, но они все равно продолжаются. В среднем в неделю происходит до 40 попыток и это число лишь нарастает. Пока не совсем понятно из-за чего хакеры так упорно пытаются получить доступ к конкретной платформе после стольких неудач.

Специалисты самой площадки указывают, что ситуация стала усложняться по мере роста популярности сервиса, но они продолжат делать все необходимое для защиты безопасности своих клиентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять