Комиссия за транзакции биткоина упала до уровня 2014 года

0

Портал Diar опубликовал свой новый аналитический отчет о положении дел в криптовалютной индустрии. В нем рассказывают в том числе и о комиссиях, которые выплачиваются за транзакции биткоина. На данный момент они равняются показателям за 2014 год. При этом сам объем операций с токеном вырос до уровня 2017 года.

Примерно такой же информацией делятся и в криптовалютных биржах. Все крупные американские площадки фиксируют рост, местами он доходит до 50 процентов. Стоит отметить, что при этом за сам 2019 год показатели наоборот падают с января по февраль, но и это остается достаточно хорошим результатом.

В целом, сами биржи и биткоин показывают неплохие возможности развития продукта, но это практически не сказывается на курсах. Как отмечается в отчете, из-за низких цен на токены многие трейдеры уменьшают активность или вовсе сворачиваются свою деятельность.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять