Китайский научный журнал начали продавать за биткоин

0

В последнее время из Китая приходят достаточно странные новости. На фоне резкого противостояния китайских властей криптовалютам по всем фронтам, отдельные частные инициативы в поддержку биткоина и других токенов только нарастают, что мало соотносится с общей политической ситуацией. Так, например, одно из наиболее старых издательств Поднебесной Империи «Научные известия» вдруг решило добавить подписку за BTC.

Надо понимать, что в целом владение криптовалютами или даже инвестирование в них не находится под прямым запретом, но любое продвижение идеи цифровых валют блокируется. В издании же уверены, что их инициатива будет крайне популярной, так как многие технические специалисты любят их журнал и часто являются владельцами биткоина.

Годовая подписка стоит шестьдесят пять долларов, именно эта сумма по текущему курсу будет падать при оформлении на BTC-кошелек издательства.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять