Из-за увольнения ключевых сотрудников остановил работу фонд Fidelity

0

Еще одним ярким примером возможных последствий рискованных инвестиций стала судьба фонда Fidelity, начавшего работу только в прошлом году. Предприятие создавалось для крайне рискованных, но в потенциале высокодоходных инвестиций в перспективные криптовалюты, однако, на данный момент оно прекратило работу. Прямых указаний на плохие показатели пока нет, но от общего падения рынка рискованные вложения пострадали, наверное, в наибольшей степени.

По сообщениям ряда изданий, стало известно, что свои посты приняли решения покинуть один из ведущих аналитиков и вице-президент организации. Они, собственно, не стали долго раздумывать и уже работают над открытием своего собственного дела (сложно поверить, но другого фонда, работающего с рискованными цифровыми монетами). Если что, то в России для них есть одна неожиданная перспектива.

На данный момент руководство головной Fidelity Investments избегает подробных комментариев о причинах конфликта и будущем фирмы.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять