Coinbase взяла на себя ответственность за крупное перемещение BTC

0

Издательство CoinDesk сообщает, что криптобиржа Coinbase подтвердила большой перевод средств в криптовалюте, который произошел еще на прошлой неделе. Тогда многие эксперты связали эту операцию с площадкой, но выдвигались и другие теории, в том числе и то, что за ним стоят крупные инвесторы, распродающие активы.

Как оказалось, руководство фирмы просто решило изменить способы хранения средств, для чего была вынуждена вывести запасы. Это связано с расширением торговых пар, потребуется реализация новых технологий для их использования, а это означает и потребность в выводе токенов. Общий объем транзакций составил более пяти миллиардов долларов.

Это не первый случай такого движения в этом месяце, активизировалось сразу несколько кошельков, которые стояли без движения с 2014 года, по ним также выдвигается несколько возможных теорий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять