Coinbase добавит услугу по выпуску подарочных карт

0

Лидер среди американских криптобирж продолжает расширять ассортимент своих услуг. Уже долгое время Coinbase наибольшее внимание уделяет привлечению институциональных инвесторов, однако не забывает и о менее крупных игроках. Пользователи платформы смогут конвертировать имеющиеся у них на счетах активы в подарочные карты.

Для осуществления этой идеи компания привлекла на свою сторону стартап WeGift. По завершению проекта, любой пользователь сможет переводить свою криптовалюту на специальный сертификат по нескольким группам номиналов.

На первых порах услуга будет ограниченной территориально, воспользоваться ей смогут только жители стран Западной Европы, но в дальнейшем такая возможность будет предоставлена и гражданам других стран.

По мнению представителей биржи, это позволит более гибко использовать имеющиеся активы, а также приведет новых клиентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять