Bittrex реализовала вывод в фиате для индивидуальных предпринимателей

0

Одна из крупнейших американских криптобирж Bittrex официально сообщила через свои аккаунты в социальных сетях, что реализовала функцию по выводу средств в фиатном долларе США для корпоративных клиентов и для индивидуальных предпринимателей. Работает это, естественно, только в Америке и ограниченном количестве штатов — в столице страны, Нью-Йорке, Калифорнии и Монтане.

Функция не предоставляется автоматически, для ее реализации потребуется получение специального разрешения. Помимо запроса, необходимо будет представить доказательства владения определенным счетом в банке и KYC-процедуру. Ранее компания подписала договор с Signature Bank, которое и позволило торговать в паре с фиатом.

На данный момент биржа также примечательна тем, что на ней прошел один из самых крупных листингов среди всех конкурентов, разом торгуется более сотни монет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять