Чикагская биржа планирует запустить фьючерсы на Ethereum в 2018 году

0

Издательству Business Insider удалось добыть эксклюзивную информацию о планах Чикагской биржи опционов. Как стало известно, представители компании оповестили маркетмейкеров о том, что не позднее декабря 2018 года на площадке будут реализованы фьючерсы на Ethereum.

Руководство фирмы хочет активно расширять работу над новыми активами и стать лидером среди своих конкурентов, раньше остальных, сделав уникальное предложение для клиентов. Благодаря этому трейдеры смогут уже в ближайшие 3-4 месяца делать короткие позиции по ETH. Более того, в организации уверены, что это развернет рынок в сторону быков.

Котировки для работы будут заимствованы с площадки Gemini, которая связана с братьями Уинклвосс. С ее помощью ранее были запущены фьючерсы и на BTC. Заявка на проведение этого мероприятия уже подана в контролирующие органы, решение должно быть принято в ближайшее время.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять