Бывшие сотрудники Alibaba получили 20 млн $ инвестиций на новый стартап

0

Стартап Ultrain функционирует с осени 2017 года и на данный момент занимается сбором средств для дальнейшего развития. Он был основан группой экс-сотрудников Alibaba для решения проблем пользователей и создания новых приложений в мире криптовалют.

Его идейным вдохновителем является бывший глава блокчейн-подразделения интернет-гиганта. По его заявлениям, благодаря продаже собственных токенов крупным инвесторам, новой фирме удалось сейчас привлечь до двадцати миллионов долларов на дальнейшее развитие. Приоритетным проектом на данный момент является расширение платформы для работы с децентрализованными приложениями.

Также фирма большое количество времени уделяет пропускной способности своей сети, достигнув показателей в три тысячи транзакций в секунду на тысячу нод. Впрочем, именно за увеличение достигнутых возможностей в компании уже не переживают, так как уверены, что достигли необходимой нагрузки на ближайшую перспективу и нужно сосредотачиваться на других направлениях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять