Российский болельщик поставил 38 биткоинов на выход сборной в полуфинал

0

На удивление много новостей из мира криптовалют связано с происходящим чемпионатом мира, впрочем, цифровые монеты в тренде и пропустить их мимо глобальных мировых событий сообщество явно не хочет. Впрочем, сейчас речь скорее об одном очень верящем в победу его участнике.

Букмекерская контора Москвы приняла необычную ставку от болельщика из России на выход футбольной сборной своей страны аж до стадии полуфинала чемпионата мира. По информации ряда СМИ, мужчина сделал в BTC ставку размером 38 единиц, то есть практически четверть миллиона долларов.

Несмотря на то, что традиционно ставки принимаются в фиате, контора, по всей видимости, не смогла отказаться от такого предложения, ведь шансы на выход сборной в эту стадию даже после удачного первого матча остаются довольно низкими, о чем говорят все текущие статистические данные.

Впрочем, в случае победы своей ставки, мужчина легко выйдет за миллионный показатель. Ну да желаем удачи!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять