Блокчейн EOS приостановили из-за ошибки

0

Буквально в предыдущую пятницу мы сообщали о создании первого блока EOS, однако, на текущий момент блокчейн приостановлен в связи с выявленной ошибкой. Она приводила к бесконечно повторяющимся циклам торможения сети, из-за чего процедуру пришлось остановить полностью.

Технические специалисты сети уже работают над решением проблем (выпускают необходимый патч) и скорее всего в ближайшее время обычнное функционирование будет восстановлено. Информация по цепочкам блоков была сохранена перед завершением, и после восстановления системы никакие данные не должны быть потеряны. Тем не менее, это привело не к самым хорошим настроениям среди криптовалютного сообщества (а больших поводов для оптимизма было не так много и до этого).

Пару недель назад один голландский специалист получал премию от компании за поиск недостатков в сети, однако, по всей видимости, этого не оказалось достаточно.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять