В Голливуде снимают фильм про криптовалюты

0

Недолго сфера криптовалют продержалась без крупного фильма о себе! Помимо большого количества документалок и упоминаний в разных проектах, например, сериале «Силиконовая долина», цифровые валюты станут центральным сюжетом для полного метра.

Название у картины достаточно прозаичное: «Crypto» (впрочем, не исключено, что оно в дальнейшем еще может видоизмениться), а вот состав радует. Для съемок привлекли Курта Рассела и Люк Хемсворта, а также еще кагороту достаточно узнаваемых актеров. Сюжет фильма, правда, будет крутиться вокруг представителя органов правопорядка, который займется проблемами коррупции и мошенничества (построенных, естественно, на криптовалюте).

Создатели картины обещают триллер по типу «Девушки с татуировкой дракона», мы же в редакции больше ждем аттракциона веселья в стиле «Волка с Уолл-стрит». Ну, тут каждому свое.

Съемки картины уже начались и на данный момент проходят на восточном побережье США.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять