Bitstamp ускорится в 1250 раз

0

Криптобиржа Bitstamp готовится к проведению технических работ и изменению системы, на основе которой работает ресурс. Движок от компании Cinnober должен существенно ускорить работу платформы. Сама по себе фирма является провайдером технологий для финансовых организаций, в основном, правда, работающих на традиционных рынках.

Bitstamp — одна из крупнейших в Европе площадок, имеющих официальную лицензию на ведение деятельности в ЕС. Она занимается подобной работой с 2011 года, но за весь этот период еще не проводила столь крупномасштабных изменений. До этого момента она применяла собственную разработку, которая имеет существенные ограничения.

После установки обновлений, которые будут реализовываться в несколько этапов, скорость работы должна увеличиться в 1250 раз. Первые изменения начнут внедрять в январе следующего года, а полностью завершить процесс планируют в начале июня.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять