Bitmain начала требовать паспорт для приобретения техники

0

Вслед за все новыми запретами на трейдинг и инвестирование в криптовалюты, количество ограничений или усложнений для работы нарастает и в вопросах майнинга. Если ранее вам было достаточно просто сделать заказ в компании и перевести ей свои средства, то теперь для этого гигант индустрии Bitmain требует демонстрации паспортных данных. Только после их предоставления вы сможете приобрести для себя технику, добывающую криптовалюты.

Подобная система начала работать с 24 августа, авторизация и верификация аккаунта являются теперь обязательными атрибутами для покупки. Для всех совершенных сделок представители фирмы просят дополнительно осуществить представление документов в кратчайшие сроки.

Организация гарантирует безопасное хранение собираемых данных, они ни при каких обстоятельствах не будут отданы кому-либо еще, кроме случаев официальных запросов со стороны правоохранительных органов или по решению суда.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять