Крупнейшая криптобиржа Канады выходит на европейский рынок

0

Лидер канадского рынка Coinsquare не может похвастаться отличными результатами на мировом уровне, но по местным меркам она является безусловным лидером. Чтобы укрепить свои позиции, руководство фирмы приняло решение идти в новые страны. Приоритетным направлением с октября 2018 года должен стать европейский регион.

Для того, чтобы отбить клиентов у конкурентов, организация будет представлять возможность торговли основными криптовалютами (в соответствии с текущим листингом) в парах с фиатом конкретных государств. То есть привлечь новых пользователей за счет введения наиболее понятной им валюты.

За период работы в Северной Америке биржа ни разу не взламывалась, также нет большого количества сообщений об утере аккаунтов. Возможно, что именно безопасность станет вторым козырем при конкуренции с другими компаниями.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять