Биткоину прогнозируют падение цены до 3000 долларов

0

Один из основателей Morgan Creek Digital Assets уверен, что биткоину для нового периода роста и преодоления ранее поставленных рекордов понадобится не менее 4-5 лет. При этом он за это время может упасть в цене и до 3000 долларов. Ранее Энтони Помплиано был уверен, что уже в этом году стоимость криптовалюты достигнет показателя в 50 000 долларов, но сейчас изменил свою позицию.

В своем блоге он указал, что математические вычисления заставили его поменять мнение. При анализе взлетов цены по параболической схеме удается выявить, что каждый новый период требует больше времени. В один цикл берутся пиковые значения за определенный этап. Первый из них занял 300 дней, второй 900, а вот на третий потребовалось уже 1500.

Исходя из этого он пришел к выводу, что следующий пик никак не может прийтись на срок раньше 2023 года. Но этот процесс остается неотвратимым, и рекордные показатели в любом случае будут достигнуты. Такую же корреляцию можно установить и для фаз медвежьего рынка, который в текущей вариации должен продлиться до 3-го квартала следующего года.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять