Биржи сократили объем средств на своих кошельках

0

Портал The Block опубликовал результаты собственного исследования, посвященного положению дел в криптовалютной сфере. Основной акцент был сделан на биржах, а также их методах работы в кризисных условиях. Специалистам удалось установить, что сейчас организации снижают размеры своих кошельков. Для BTC и ETH падение было равно 6 процентам, а вот от USDT избавились сразу на 40%.

Достоверно известно, что на кошельках разных площадок хранится порядка семи миллионов токенов Ethereum, 1,2 миллиардов USDT, а также свыше 716 тысяч биткоинов. При этом надо учитывать, что некоторые кошельки остаются неизвестными для широкой общественности, на них могут также находиться крупные суммы криптовалюты.

За период проведения исследования, удалось обнаружить, что биржи постепенно снижают объемы средств. Это может быть связано как с выводом денег их клиентами, так и с ухудшением показателей торгов. В частности, такая динамика характерна для Bitfinex, Poloniex и многих других крупных участников рынка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять