Binance вкладывает 2,5 млн $ в сервис платежей

0

По информации CNN, относительно небольшому стартапу Travelbybit, который разрабатывает платформу для осуществления криптовалютных платежей, удалось найти неплохого партнера. Им станет крупнейшая мировая криптобиржа Binance, в ближайшее время она вложит в фирму около 2,5 миллионов долларов.

Эти деньги прежде всего пойдут на расширение сети терминалов по всему материку. В начале этого года организации удалось неплохо стартовать в Брисбене и теперь ей нужны были средства на последующую интервенцию, их она и получила.

Приоритетной целью также станут аэропорты в разных точках Земли, так как именно там чаще всего владельцы криптовалют сталкиваются с проблемами обмена, не понимания формирования фиатных цен. Путешественникам должно понравиться, что головная боль по этому поводу теперь оставит их, ведь токены можно использовать где угодно без необходимости конвертации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять