Немецкие ICO дешевеют на 90%

0

Издательство WirtschaftsWoche провело собственное исследование криптовалютной отрасли Германии и пришло к неутешительным выводам: из всех изученных им проектов, только двум стартапам удалось запустить токены, чья цена не упала бы после ICO до 90 более процентов.

Основной массив криптовалют потерял в стоимости в диапазоне от 40 до 92 процентов, хотя есть и те, кто просел даже больше. Фиксировались показатели с начала работы новой монеты и до сентября этого года. При этом в самой Германии базировалось всего 8 стартапов, все остальные организовывали первичное размещение из-за границы.

Что интересно, для большинства фирм более позитивным бы был сценарий, при котором они размещали на рынке предложение, а не монеты, как показывает статистика, теперь до пятой части всех криптовалютных фирм размышляют над IPO.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять