Владелец крупного XRP-счета продолжает сливать активы

0

Сообщество уже давно следит за состоянием одного из крупнейших в мире счетов, на котором еще осенью 2015 года хранилось сразу более миллиарда токенов XRP. Ее анонимный владелец продолжает постепенно сливать свои активы, о чем было сделано замечание на специализированном форуме XRPChat.

Так, по наблюдениям его постоянных посетителей, за весну этого года со счета было выведено 130 миллионов токенов, а недавно летом еще 10. Средства уходят сразу по несколько миллионов на Bitfinex и другие биржи.

На текущий момент пользователи сходятся во мнении, что это скорее всего счет одного из основателей компании Джеда Маккалеба. Он прекратил сотрудничество еще в 2013 году, но по-прежнему является одним из крупнейших держателей токенов. Хотя здесь есть и контрдовод: согласно условий бывшего контракта, он не может избавляться от XRP большими партиями (так как это в состоянии повлиять на его курс), а именно такой сценарий и наблюдается в данном случае.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять