Вилли Ву считает, что биткоин все еще не достиг дна

0

Один из наиболее известных исследователей цифровых валют Вилли Ву сделал предположение, что биткоин на деле еще не достиг дна. Несмотря на годовое падение курсов и возможность ухода к трем тысячам долларов, у BTC пока что нет нужного импульса для выхода из медвежьего тренда. Скорее всего, новые антирекорды будут поставлены прежде, чем начнется реальный рост.

Ранее Ву уже предсказывал падение ниже шести тысяч долларов, когда в это мало кто верил. Он спокойно заявлял о том, что даже критические уровни поддержки не смогут выдержать из-за чисто технических причин. На данный момент биткоин поддерживает слишком мало транзакций, поэтому Вилли считает нисходящий тренд логичным.

Сейчас основные надежды криптовалютного сообщества сопряжены с запуском проекта Bakkt. Его старт позволит привлечь большое количество институциональных инвесторов, это должно послужить причиной роста основных курсов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять