Ubisoft вступает в блокчейн-ассоциацию

0

Одна из наиболее крупных компаний в игровой индустрии Ubisoft приняла решение присоединиться к новой блокчейн-ассоциации, включающей в себя многих других представителей геймдева. Как сообщается, теперь организация примет участие в Blockchain Game Summit. Это мероприятие пройдет в Лионе, разработчики обсудят создание определенных стандартов для интеграции блокчейна в игры.

Помимо самих Ubisoft, там будет присутствовать большое число фирм, работающих над внедрением блокчейна в разные аспекты игр, например: Gimli, создавшие блокчейн-технологию для киберспорта и Fig — игровая платформа с собственным токеном.

По мнению участников саммита, это очень важное начинание, так как если удастся разработать определенные стандарты уже сейчас, то в дальнейшем новым фирмам, добавляющим эту технологию, будет гораздо легче работать.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять