Том Ли подтвердил свой прогноз стоимости биткоина

0

Не всегда удачно складываются прогнозы Тома Ли, директора компании Fundstrat Global Advisors. Ранее он несколько раз давал точные предсказания о ситуации на рынке, но его нынешние предположения постоянно встречаются с трудностями в реальности. Из-за этого ему даже пришлось несколько раз пересматривать перспективы курса биткоина.

Но в своей последней позиции он вполне уверен. В рамках интервью для CNBC Том Ли уточнил, что не будет менять оценки. Более того, текущую ситуацию на рынке он считает краткосрочной, хоть и при глобальном медвежьем тренде. В ближайшее время токены должны отбить потерянные позиции. Пока что основным негативным фактором является паника большого числа трейдеров.

Как только эта волна пройдет, игроки на рынке начнут смотреть на реальные показатели продуктов и стоимость биткоина и альткоинов вновь пойдет вверх, причем этот процесс, по его мнению, не должен занять много времени. Скорее всего, он произойдет уже в этом году.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять