Стали известны подробности выступления Билла Клинтона

0

Еще в самом начале августа стало известно, что бывший президент США выступит на открытии конференции, проводимой компанией Ripple, на что достаточно бурно отреагировали в сообществе. Само мероприятие прошло вчера и некоторые его подробности уже стали известны общественности, в том числе и тематика выступления политика.

Билл Клинтон указал, что сейчас наблюдает курс на крайнее ужесточение контроля над криптовалютами, но по его мнению, это ведет только к торможению развития всей сферы. От такой политики в минусе будет и государство, ведь оно потеряет возможность эффективного внедрения перспективной технологии. При этом нельзя забывать о тех рисках, которые остаются значимой частью всей этой области.

В мероприятии приняли участие и многие другие известные в профессиональной среде специалисты, включая первых лиц компании. Они также ответили на вопросы посетителей и подняли многие темы, включая ИИ, кибербезопасность и финансовые институты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять