Марк Юско: биткоин будет стоить 500 000 долларов

0

Известный финансист Марк Юско в своем твиттер-аккаунте продолжает придерживаться той мысли, что биткоин ожидает резкий рост курса уже в этом году. По его прогнозу, к концу 2018 он может установиться на уровне в 0,025 млн $ даже несмотря на то, что позади уже 7 месяцев и в последнее время курс не делает столь резких скачков вверх.

Еще весной он указывал, что стоимость BTC будет постоянно увеличиваться, достигнув к 2025 году показателей в полмиллиона долларов за монету. На промежуточных стадиях до этого он будет равен и 75, и 200 тысячам долларов. Юско считает текущие проблемы криптовалют преодолимыми, а их потенциал практически бесконечным.

Причин тому несколько, но прежде всего в ближайшие годы нас ожидает новый эволюционный скачок телекоммуникационных сетей, результатом которого и станет крайняя востребованность таких единиц, как биткоин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять