Краундфандинговая платформа Boomstarter начнет принимать криптовалюты

0

Одна из самых старых и крупных российских платформ для сбора средств на любые проекты приняла решение ввести поддержку криптовалют. Она работает с 2012 года и успела заслужить себе хорошую репутацию на отечественном рынке. Один из основных сервисов, добавленных в Boomstarter — возможность приобретения товаров на ранних стадиях разработки. Теперь каждый сможет сделать это и за биткоины.

По мнению представителей компании, это поспособствует более оперативным переводам средств по сравнению с традиционными валютами, которые долгое время проходят через банковскую систему. Это же и уберет многие географические ограничения, так как на монеты не распространяются внутренние правила отдельных государств.

Стоит отметить, что Boomstarter и на мировом уровне одна из первых площадок, которая пошла на такой шаг. В будущем она планирует также разрабатывать новую версию Boomstarter.Network, которая будет работать на основе технологии блокчейн.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять