Институциональные инвесторы спасут криптовалюты

0

Тематика криптовалют еще долгое время будет разделять различных экономических и технических специалистов во многих странах. Пока некоторые ведущие аналитики пророчат цифровым валютам смерть, а также огромные мошеннические схемы вокруг них, другие уверены, что это крайне достойный продукт, которому для окончательного становления осталось не так уж и много. Причем думают об этом на достаточно высоком уровне.

Кристофер Джанкарло, являющийся председателем Комиссии по торговле фьючерсами, дал большое отдельное интервью Fox Business. Оно было полностью посвящено криптовалютам и специфике работы этой отрасли. Специалист указал, что в Комиссии давно уверены в будущем этого актива, а сейчас понятно, что токены пришли надолго. Но этому продукту еще не хватает зрелости и важности. Данная проблема будет в скором времени решена.

По словам Джанкарло, сейчас становится все более понятно, что трейдеры и даже крупные компании крайне заинтересованы в криптовалютах. Пока они вынуждены скрывать интерес, но чем дольше держатся на плаву цифровые валюты, тем более заманчивым проектом они становятся. А как только в дело вступят институциональные инвесторы, они тут же станут неотъемлемой частью экономики всех стран.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять