Функция платежей криптовалютами в журнале Playboy не будет реализована

1

Компания Playboy планировала не отставать от своих конкурентов на рынке и внедрить технологию оплаты своего контента криптовалютами. Для этого с фирмой GBT был заключен договор на подключение возможности внесения средств токенами VIT. Она взяла на себя обязательства по разработке специализированного кошелька, который был бы интегрирован в сервисы Playboy TV.

Но на текущий момент подрядчик не справляется с пунктами соглашения, взятыми на себя, поэтому гиганту развлекательной индустрии пришлось подать на него в суд. Обвинения, помимо срыва сроков, также касаются и фактов мошенничества. Впрочем, вторая сторона также готова отстаивать свои интересы.

Оплата материалов для взрослых за счет криптовалют является сейчас крайне популярным решением для добавления на соответствующие сайты. Пользователи хотят сохранить свою личность в тайне, для чего и используют наиболее анонимные возможности для покупок. Так, например, активно в этом направлении работает Pornhub.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять