Биткоин легко может упасть до 1800 долларов

0

Известный в сети криптотрейдер «The Crypto Dog» уверен, что профессионально сообщество легко встретит новость о том, что биткоин упадет до 1800 долларов, так как там давно готовы к этому. Вся последняя динамика основной криптовалюты демонстрирует, что впереди будут новые минимумы. Но после целого года медвежьего рынка это не вызывает такой паники и волнений.

Сейчас он не прогнозирует стропроцентного падения до столь низких показателей, но исключать его полностью нельзя. В ближайшее время может произойти несколько важных событий, которые наоборот поведут курсы вверх. Впрочем, они с такой же вероятностью могут не состояться или привести к обратным последствиям. Важно здесь то, что сам по себе факт падения может быть и это не столь удивительно.

При этом такая же ситуация случится и с другими активами, например, Ethereum. Этой криптовалюте трейдер прогнозирует снижение в цене до пятидесяти долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять