Binance будет расширять сотрудничество с Ripple

0

Криптобиржа Binance планирует стать полноценным партнером фирмы Ripple. Первой целью сотрудничества будет внедрение технологии xRapid. Уже сейчас ей пользуются многие финансовые организации по всей планете, так как это является удобным способом быстрых и недорогих денежных переводов. О планах по включению в систему сообщил глава организации Чанпэн Чжао.

Он не стал уточнять технических деталей договора, так как он все еще находится в стадии обсуждения. Но при этом достаточно уверенно указал, что партнерству быть и это будет выгодно обеим организациям. В Binance сейчас проводится работа над запуском сразу нескольких дополнительных сервисов, включая децентрализованную биржу и собственную сеть. Возможности Ripple могут помочь ей и с этими проектами.

Для XRP это также не будет первым опытом сотрудничества с криптовалютными биржами, так как ранее она заключила договоры с Bittrex и рядом других достаточно известных площадок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять