Bitfinex использует специальный центр данных для работы с институциональными инвесторами

0

Крупная криптовалютная биржа Bitfinex, официально размещающаяся на Виргинских островах, приняла решение о сотрудничестве с компанией Market Synergy GmbH, располагающейся в Швейцарии.Основной сферой ее деятельности является обслуживание торговых сетей различных финансовых институтов, взаимодействующих в том числе и с цифровыми валютами. Соглашение позволит более выгодно и удобно сотрудничать с основными, институциональными инвесторами.

Размещенные пары Bitfinex станут доступны для них на протяжении всех 24 часов. Всю инфраструктуру сети планируется разместить в специальном центре данных, который располагается на территории Швейцарии.

Стоит отметить, что сейчас многие биржи работают над специальными программами для институциональных инвесторов, так как это должно способствовать переходу всей сферы на новый уровень и привлечь дополнительные средства для него.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять