Жители Манилы получат криптовалюту за очистку пляжей

0

Жители столицы Филиппин получат шанс принять участие в уникальной акции. Они смогут не только сделать городские пляжи более чистыми и комфортными, но и получить за это криптовалюту. Об этом сообщил один из сооснователей цифровой валюты Ethereum Джозеф Любин. Специально для реализации данной инициативы на основе блокчейна токена было создано новое приложение.

Пляжи Манилы — одни из самых загрязненных во всем мире, состояние на них близко к экологической катастрофе. Городские власти не в состоянии решить эту проблему, не очень активно и местное население. Именно поэтому новый проект, включающий финансовое вознаграждение за несколько часов физического труда, может стать отличным решением.

При этом в этих отношениях не будет посредников, а это значит, что людей не смогут обмануть. Компенсация за труды будет надежно защищена через блокчейн. Далее это приложение планируют использовать и для других нужд.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять