Житель ОАЭ взял кредит на покупку криптовалют и потерял на этом 85% вложений

0

Один из посетителей сайта Reddit из ОАЭ поделился с читателями историей того, как он взял кредит на инвестирование в криптовалюты на 126 тысяч долларов, но в итоге потерял почти все средства. Теперь он вынужден расплачиваться перед Emirates Islamic Bank до декабря 2021 года, что забирает большую часть от всех его доходов. Он даже выложил скриншот выписки с историей погашения.

 

Инвестор принял решение вложиться не в биткоин, а в ряд по его мнению «перспективных» альткоинов. Среди них: лайткоин, стеллар, Ethereum и целый ряд других «шиткоинов», потерявших до 95% стоимости или исчезнувших вовсе. Но и среди крупных активов потери по сравнению с 2017 годом оказались колоссальными.

Мы уже писали о том, что в целом капитализация всего рынка упала более чем в через раза до 200 миллиардов долларов.

Несмотря на происшествие, он все еще держит определенный пакет из криптовалют, хоть и отказался от самых бесполезных. Трейдер ожидает, что со временем они позволят вернуть хоть какую-то часть долга.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять