Житель Нижнего Новгорода предлагает властям инвестиции в BTC

0

В Нижнем Новгороде на регулярной основе проходит мероприятие по типу общественных слушаний, только касается оно узкой тематики — использования бюджета. На очередном его заседании от одного из жителей города поступило неожиданное предложение. Он считает, что если инвестировать средства в биткоин, то это даст огромную прибыль.

Горожанин уверен, что проблема заключается исключительно в правильном управлении активами, тогда как сами криптовалюты остаются отличным способом генерирования дополнительного дохода. С их помощью можно было бы закрыть долги по зарплатам и другие важные социальные нужды. Он понимает, что это должно показаться странным, но все равно считает свою инициативу удачной.

Впрочем, особого энтузиазма такое предложение у муниципальных чиновников не встретило. Они не собираются тратить городские деньги на ненадежные активы, отметив также, что эта сфера еще и не регулируется в достаточной степени российским законодательством.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять