Запуск токена BitTorrent прервался из-за технических неполадок

0

28 января на Binance Launchpad произошел краудсейл нового токена, который привлек к себе большое внимание. Собственной криптовалютой обзавелась площадка BitTorrent. Но само мероприятие прошло крайне неудачно из-за ряда технических ошибок, вызванных наплывом слишком большого числа покупателей. Платформа просто не справилась с запросами, хотя и в этот период удалось реализовать почти 59,5 миллиардов токенов на 7,2 миллиона долларов.

О проблеме подробно отписался директор Binance Чанпэн Чжао. В своем аккаунте в социальной сети Twitter он сделал серию записей, посвященных этой ситуации. Бизнесмен признал, что проблемы внутри системы, она не справилась с таким спросом и требует доработки. Всего в торгах успело поучаствовать около тысячи человек, остальные сталкивались с ошибками при заходе на платформу.

Максимальное размещение составляло 20 000 долларов, но воспользоваться им удалось не всем. Руководство ресурса обещает, что в ближайшее время ошибки будут учтены и исправлены, но работы предстоит много. Будут ли какие-то компенсирующие меры для тех, кто не смог принять участие по техническим причинам, пока до конца непонятно. Вероятнее всего, подобные меры прорабатываются.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять