Запуск проекта Fidelity назначен на март 2019 года

0

Появление сразу нескольких крупных проектов, направленных на привлечение институциональных инвесторов, может существенно помочь криптовалютной индустрии. Это касается как инициативы с Bakkt, которая должна пройти в феврале, так и сервиса Fidelity. Портал CoinDesk сообщает, что дата начала его работы предварительно поставлена на март этого года.

Также указывается, что уже сейчас в тестовом режиме работает механизм для хранения цифровых валют на площадке. Его применяют для работы с некоторыми из токенов и проведения опытов. По всей видимости, технические специалисты готовятся наладить полноценное функционирование платформы уже в ближайшее время.

Продукт будет запускаться постепенно, вероятно, руководители компании хотят избежать проблем с пиковыми нагрузками, что недавно не удалось сделать Binance. Круг пользователей будет расширяться постепенно до полноценного запуска весной-летом этого года, но по оптимистичному сценарию это произойдет уже в марте.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять