Задержан исполнительный директор OKEx

0

Криптовалютная биржа OKEx является одной из крупнейших торговых площадок Поднебесной Империи, но и у нее есть серьезные проблемы с китайскими властями. Накануне был задержан один из ведущих руководителей платформы — исполнительного директора подозревают в проведении мошеннических операций.

Тучи над Сар Чу сгущались уже давно. Ранее он давал показания для местной полиции и помогал разбираться с несколькими токенами, к выпуску которых имел отношение. Однако теперь он находится в статусе подозреваемого и взят под арест в Шанхае. По всей видимости, дела могут быть отосланы в правоохранительные органы Пекина, так как именно там была организована преступная схема.

Профессиональное китайское сообщество высказывается в поддержку предпринимателя, его даже называют жертвой, которая против своей воли была втянута в мошенничество. Если ему не предъявят официальных обвинений в ближайшее время, то скоро он будет выпущен на свободу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять