XRP может помочь в работе Amazon

0

На прошедшем недавно в Нью-Йорке саммите для бизнесменов прозвучало несколько интересных предложений от представителей криптовалютной индустрии. Так, например, Кори Джонсон, являющийся стратегом криптовалюты Ripple, уверен, что Amazon сможет эффективно использовать этот токен. В основном цифровая валюта может помочь коммерческому гиганту для осуществления трансграничных операций, ведь многие позиции реализуются за пределами США.

Джонсон уверен, что основная миссия его фирмы как раз и заключается в том, чтобы сделать переводы наиболее дешевыми и удобными, это будет полезно как обычным пользователям, так и огромным корпорациям. Он считает, что через 10 лет применение токенов в этих целях, а также для выплаты зарплат, будет одним из наиболее надежных вариантов.

В этом плане Amazon является самым перспективным клиентом, ведь он постоянно тратит миллиарды долларов в рамках переводов зарплат или для оплаты товаров. Сэкономить на этом направлении можно значительно, нужно лишь соответствующее решение руководства.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять