Wu-Tang Clan запускает свою криптовалюту

0

Одна из наиболее известных в хип-хоп сообществе групп Wu-Tang Clan заявила о планах выпуска собственной криптовалюты, которую назовут в честь ее основателя Ol ‘Dirty Bastard. Так они надеются почтить память легендарного артиста.

Группа выступает на протяжении 25 лет, и в свое время была очень популярна. По всей видимости, представители объединения не хотят отставать от трендов и даже несмотря на текущие проблемы криптовалютного рынка будут проводить ICO. Полное название токена — Ol Dirty Bastard Coin (ODB).

Это решение долго прорабатывалось, изначально у монеты должно было быть другое название, но в конечном варианте она будет выглядеть именно так. Сын рэпера уже заявил, что это правильная позиция и его отцу бы оно понравилось. В основном криптовалюту хотят использовать для взаимодействия с фанатской базой. Для ее запуска будет использован блокчейн TAO.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять