WEX все-таки может перейти к ополченцу из ДНР

1

Мы уже ранее описывали сложную ситуацию вокруг одной из наиболее старых (если считать ее предшественников) криптобирж России. Сначала ее хотели передать под управление ополченца из ДНР по прозвищу «Морячок«, тогда эту новость активно отрицали. После были странные технические сбои с выводом средств и сбитыми курсами.

Но сейчас часть из прогнозов о ее дальнейшей судьбе все-таки может оказаться правдой. Директор организации подтверждает, что она будет в дальнейшем отдана Дмитрию Харченко, тому самому «Морячку». И речь не идет о ее продаже, хотя ранее и называлась сумма в несколько миллионов долларов. Ее вполне могут передать на безвозмездной основе.

По всей видимости, подписи под документами уже поставлены, текущего главу Васильева постепенно «отодвигают», сейчас биржа почти один в один повторяет судьбу BTC-e. Сам он предполагает, что за текущей схемой отжатия находится та же команда, что в свое время забирала ВКонтакте у Павла Дурова. Впрочем, многие детали пока остаются непонятными, мы следим за развитием событий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять