Weiss Ratings призывает закупать биткоины сейчас

0

Компания Weiss Ratings, занимающаяся составлением рейтингов для финансового сектора, заявляет, что текущая ситуация на рынке является наилучшей для покупки BTC. Об этом она сообщила в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter. Причем настоящий период признается лучшим за весь год. Как указывает фирма, на данный момент это будет наименее спекулятивным вложением из всех возможных.

При этом в организации уверены, что текущий курс являются в достаточной степени справедливыми. Впрочем, далеко не всех подписчики разделяют такую позицию, многие уверены, что кризис рынка наоборот уничтожает криптовалюты и отгоняет от них всех возможных инвесторов и трейдеров.

В профиле также опубликовано несколько популярных мнений разных экспертов по этому поводу, самим пользователям предлагают принять участие в ряде опросов о будущем цифровых валют.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять