Wallmart начал продажу «биткоинов»

0

Приобрести биткоин за один доллар — достаточно заманчивое предложение. Одна из крупнейших в мире торговых сетей Wallmart даже предлагает это сделать. Стоит учитывать лишь тот факт, что покупать вы в таком случае будете обычную шоколадную монетку.

Интересно, что буквально за день такое маленькое событие стало одной из самых обсуждаемых тем на ресурсе Reddit, где фанаты криптовалют поделились результатами своих первых покупок. Шоколадки с логотипом BTC расходятся очень быстро и пользуются большой популярностью. Правда, не совсем понятно, как именно договаривались о торговых правах на логотип.

Пока что гигант не дал никаких комментариев по добавлению столь странного товара в свой торговый ряд, не было и никакого официального анонса. По всей видимости, представители сети просто решили не выпадать из трендов и немного нажиться на популярной теме.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять