Все больше элитных автомобилей продают за криптовалюту

0

Спешим обрадовать всех владельцев токенов BTC или Bitcoin Cash. Теперь вы можете не только ждать нового этапа роста курсов, но и выгодно вложить свои монеты прямо сейчас. Элитные автомобили для всех и пусть никто не уйдет обиженным. Хьюстонская Post Oak Motor Cars начала реализацию роскошных представителей автопрома за цифровые валюты.

Автосалон предлагает своим клиентам достаточно широкий выбор топовых наименований, включая Bentley и Rolls-Royce. Организовать прием платежей токенами ему позволило сотрудничество с BitPay. Так что купить машину теперь можно из любого места на земном шаре. Владелец салона уверен, что новый вид услуг будет пользоваться популярностью.

Он считает, что сейчас подобного рода платежи находятся на подъеме. И он как бизнесмен обязан предоставлять своим клиентам наиболее широкий спектр услуг, что и делает с помощью этого решения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять