Во Франции запустят блокчейн-инкубатор

0

Власти Франции не намерены отставать от своих европейских партнеров и также активно включаются в крипто-гонку. На этот раз ими будет запущен Chain Accelerator. Это специализированный блокчейн-инкубатор, который должен будет способствовать росту новых компаний.

По мнению правительства, основными направлениями деятельности организации станут совместный поиск средств и проведение ICO, а также технические консультации. Один из основателей проекта, Ни­ко­лас Канту, уверен, что компании удастся сделать глобальную операционную сеть в столице Франции, привлечь для работы лучших специалистов и в результате облегчить дальнейшее продвижение своих проектов для всех участников программы.

Одним из факторов, играющих в пользу начинания, является выстроенная система взаимоотношений с крупными французскими компаниями, благодаря чему всем участникам удастся предложить широкий спектр услуг: от подбора персонала до технических консультаций и сопровождения.

На данный момент в пробном режиме с Chain Accelerator работает 13 блок­чейн-стар­та­пов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять