Виталик Бутерин не уходит из Ethereum

0

Часто пользователи социальных сетей и представители СМИ неправильно трактуют слова Виталика Бутерина, по крайней мере, он считает именно так. Вот и последнее заявление программиста о том, что он в любой момент может покинуть Ethereum оказалось воспринято буквально, хотя речь была вовсе не об окончательном уходе из проекта.

В ближайшем будущем он не будет оставлять свое детище и браться за что-то новое, хотя и продолжит разделять обязанности среди других представителей команды. Это стало понятно после того, как один из пользователей Twitter (Raz) попросил его уточнить эти слухи.

Виталик заявил, что ему нет необходимости лично участвовать во всех процессах, которые происходят с альткоином, но это еще не значит, что он покинет его в ближайшее время. Это уже не первый случай, когда основателю ETH приходится дополнительно пояснять свои слова.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять