Винни Лингем ждет биткоина ниже 3000 долларов

0

Несколько противоречивые прогнозы приходят сегодня от разных экспертов. Если Джеффри Гундлах уверен, что биткоин легко дойдет до $5 000 уже в ближайшие недели, то Винни Лингем даже не считает, что BTC опустился на дно. Падение до трех тысяч долларов и ниже является вполне возможным уже в скором времени.

Глава платформы Civic предполагает, что текущее падение может оказаться последним перед новым циклом роста, но сам по себе биткоин точно протестирует три тысячи, а вполне возможно, что и уйдет ниже этого уровня. Это нормальное явление, так как рынку надо найти дно, от которого он оттолкнется. Если оно находится ниже психологически важных 3000, то идти туда все равно необходимо.

Также он думает, что после этого мы долго будем ходить в широком коридоре от трех до пяти тысяч долларов. Резкого скачка вверх, как того ожидают многие энтузиасты, на деле не будет. А вот планомерный, хоть и медленный подъем, вполне может состояться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять