Вилли Ву уверен, что биткоин сейчас стал наиболее качественным продуктом

0

Один из ведущих мировых криптовалютных аналитиков и инвесторов Вилли Ву уверен, что сравнивать текущую ситуацию на рынке и позиции биткоина с аналогичным периодом 2014 года неправильно. Несмотря на то, что тогда также наблюдался просев рынка, а курс BTC постоянно штормило, именно на качественном уровне это два разных продукта. Тогда главная монета просела на 9/10 и не могла отойти от этого долгое время, но причины были другие.

Сейчас инструментально рынок серьезно окреп. Нынешние биржи находятся на совершенно новом уровне, они дают трейдерам множество инструментов для технического анализа курсов, уменьшают простор для спекуляции ценами и в целом создают достойную инфраструктуру.

К этому можно добавить и частный случай биржи MtGox, которая обрабатывала более 80% от всех торгов. Ее крах стал настоящей катастрофой, которая продлила стадию коррекции цен и надолго задержала биткоин от завоевания следующих максимумов. Сейчас такого случиться уже не может, а это значит, что и до нового периода роста не придется ждать столько времени.

К плюсам можно отнести и интерес со стороны крупных инвесторов. Все это говорит о том, что BTC теперь настоящий продукт с достойным предложением, а значит и увеличение его стоимости не заставит себя ждать.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять