Венчурное инвестирование в ICO выросло за год на 280%

0

Даже на фоне общего падения криптовалют и всего рынка, многочисленные ICO продолжали образовываться по всему миру в 2018, и вера в них инвесторов оставалась стабильно высокой. Нельзя сказать, что новые организации сталкивались с реальными трудностями в финансировании.

Как передает Blockchain Diar, ее экспертам удалось выяснить, что из общего объема денежного потока для всех блокчейн-стартапов, порядка 4 миллиардов было собрано только через венчурных инвесторов. Это практически на 280% больше, чем было за весь 2017 год, а сейчас фиксировались только первые 9 месяцев.

Более того, каждая компания получала от фондов в среднем на 1 миллион долларов больше для старта работы, что является также существенным увеличением. По мнению исследователей, такая популярность может быть связана с тем, что новые продукты находятся в менее конкурентной среде, здесь представлено большое количество хороших идей, которые получат все возможности для стремительного роста.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять