Великобританию призывают к аккуратному регулированию криптовалют

0

Британские компании предлагают правительству страны избегать излишнего регулирования криптовалют, так как это может в итоге привести к негативным последствиям. Сейчас представители местного регулятора работают над правилами для контроля индустрии, но занимаются ими только с позиции защиты потребителей, полностью игнорируя сами фирмы.

В свою очередь, аналитики многих ведущих организаций страны, включая Novum Insights и биржу TodaQ указывают на то, что реализовывать проект надо с умом. Они говорят о том, что практика уже не один раз доказывала, что плохое регулирование может стать гораздо более серьезной бедой, чем если бы его не было вообще.

Разрабатывать и внедрять стандарты в любом случае нужно, только вот подход должен быть взвешенным. Со своей стороны они предлагают оказать властям посильную помощь в организации всей процедуры, ее анализу и оценке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять